Renault начинает продавать в РФ спецсерию кроссовера Koleos

28 апреля на российском рынке начинаются продажи ограниченной серии Renault Koleos Bose с акустической системой премиум-класса Bose. Начальная цена кроссовера — 1 179 000 руб.

Автомобиль отличают новая решетка радиатора, хромированные боковые зеркала, логотип Bose, металлизированные рейлинги на крыше, тонированные задние стекла и литые затемненные диски размерностью 17 дюймов.

Главной особенностью комплектации машины стало наличие аудиосистемы премиум-класса Bose, разработанной специально для Renault Koleos инженерами Renault и Bose® с использованием процесса Clean Sheet Approach. После того как структура кузова была утверждена, с помощью различных средств диагностики в салоне выполнили более 1 000 замеров с целью создания общей акустической модели. Еще до производства первого автомобиля инженеры Bose вместе с дизайнерами Renault определили идеальное расположение и параметры для каждого из 7 динамиков. В результате удалось добиться максимально чистого и четкого звучания каждого инструмента, по качеству сравнимого с живым исполнением.

Система Bose включает:
• динамик Twiddler средних и высоких частот диаметром 8 см с магнитом из неодима (центральный канал), находящийся в середине приборной панели;
• два высокочастотных динамика диаметром 3,5 см, расположенных по углам приборной панели;
• четыре широкополосных динамика с магнитом из неодима диаметром 16,5 см в каждой двери;
• один сабвуфер Richbass диаметром 13 см установлен внутри диска запасного колеса с питанием от встроенного усилителя;
• цифровой усилитель Bose с 8 каналами индивидуальной настройки расположен в багажнике.

Комплектация BOSE Edition поставляется в модификации с 2,5-литровым двигателем мощностью 171 л.с., полным приводом и бесступенчатым вариатором.

Как сообщал ранее портал Kolesa.Ru, следующее поколение Renault Koleos уйдет с рынка кроссоверов и будет представлять собой минивэн повышенной проходимости.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings