Renault объявил дополнительные скидки на свои автомобили в России

Французский бренд Renault решил стимулировать продажи новых машин, относящихся к 2017 году производства.

Представительство Renault Россия сообщило, что для покупателей их автомобилей 2017 года выпуска в январе доступны дополнительные скидки.

Renault

Речь идет о приобретении машин по программам утилизации и trade-in. Так на модели Renault Logan, Sandero, Sandero Stepway, Kaptur и переднеприводные версии Duster размер дополнительной скидки по программе утилизации составляет 50 000 рублей, а по trade-in — 40 000 рублей. Для компактного кроссовера Renault Duster c полным приводом установлены отдельные размеры скидок — 90 000 и 75 000 рублей соответственно.

Напомним, что с этого месяца в Российской Федерации возобновилось действие государственных программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Последняя охватывает семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми. Согласно условиям программ, цена приобретаемого автомобиля не должна превышать 1 450 000 рублей.

Renault Duster 1

Для участников новых программ также действует дополнительная скидка на покупку автомобиля Renault в кредит – 10 процентов от его цены при уплате первоначального взноса.

Ранее стало известно, что новый Renault Clio представят осенью в Париже.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings