Rolls-Royce расширил Bespoke-коллекцию "курортными" Wraith и Dawn

На острове Сардиния компания Rolls-Royce презентовала специальное исполнение купе Wraith и кабриолета Dawn, которое было вдохновлено курортом Порто-Черво. Новая Bespoke-коллекция получила название "От заката до рассвета".

Купе Wraith из новой коллекции выполнено в двух оттенках серебряного, что, как рассказывают авторы, символизирует гаснущее вечернее небо. В интерьере сочетание синего, фиолетового, грифельного и чёрного оттенков создаёт атмосферу сумерек. Материал обивки — страусиная кожа.

Bespoke Dawn же предпочитает дневной свет, в котором солнце "купает" прибрежные пейзажи Порто-Черво. Изумрудный колер, выбранный для кузова, призван играть на контрасте с перламутровыми и зелёными тонами салона, в отделке которого использовано тиковое дерево. "Коронкой" является эмблема, созданная из изумруда, перламутра и белого золота.

Напомним, российская презентация роскошного кабриолета Rolls-Royce Dawn состоялась в Санкт-Петербурге в середине июля. Пока автомобиль представлен в нашей стране в единственном экземпляре.

Неделей ранее компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow открыла первый в Европе салон автомобилей марки с пробегом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings