Серийный суперкар Acura NSX покажут в январе 2015 года. Первые тизеры

Компания Acura официально объявила о месте проведения мировой премьеры серийной версии суперкара NSX нового поколения. Новинку привезут на мотор-шоу в Детройте, которое открывается 12 января 2015 года.

UPD: добавлен видеотизер.

На автосалоне в Детройте компания Acura представит новое поколение суперкара NSX. Об этом сообщили официально и даже опубликовали несколько тизерных изображений новинки. Позднее обещают выпустить 30-секундный видеоролик-анонс.

NSX_Teaser_Image_ (3).jpg



Дизайн новинки разрабатывался в калифорнийской дизайн-студии Acura, за техническую концепцию автомобиля отвечали инженеры офиса, расположенного в Реймонде, штат Огайо.


NSX_Teaser_Image_ (1).jpg



Дизайн нам показали хоть как-то, а вот о технической стороне вопроса не сказали ни слова. Известно, что новый суперкар Acura NSX будет иметь гибридную силовую установку, которая состоит из двигателя внутреннего сгорания и трех электромоторов, расположенных на задней оси.


NSX_Teaser_Image_.jpg
NSX_Teaser_Image_ (2).jpg


В продаже новый Acura NSX, как ожидается, появится в следующем году. Японский суперкар составит конкуренцию Audi R8 (цена — от 6 060 000 рублей), Chevrolet Corvette Stingray (от 4 100 000 рублей), Porsche 911 GT3 (от 7 063 000 рублей).


На фото: Acura NSX Concept.


Предполагалось, что новый Acura NSX дебютирует в рамках автосалона в Москве в августе 2014 года. Однако этого не произошло. В столице представили новый премиум-седан TLX, продажи которого стартовали в ноябре. Цена на новинку — от 1 999 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings