"Шкода" рассекретила интерьер новой "Фабии"

На прошлой неделе компания Skoda опубликовала официальные фотографии хэтчбека Fabia нового поколения. Сегодня чехи показали внутреннее убранство новинки.

В "Шкоде" говорят, что салон нового поколения "Фабии" просторнее, чем у предшественника, а багажник и вовсе — самый большой в классе. И это при том, что габариты модели уменьшились. К примеру, габаритная длина Skoda Fabia сократилась на 8 мм, но свободного места в салоне прибавилось на такую же величину. Длина салона составляет 1 674 мм.

В передней части салона места на уровне локтей седоков стало больше на 21 мм (до 1 401 мм), в задней части — на 2 мм (до 1 386 мм). Объем багажного отделения вырос на 15 литров — до 330 литров. При сложенных задних сиденьях для погрузки вещей становится доступно 1 150 литров.

123.jpg

Fabia является первым из автомобилей Skoda, оснащенным технологией MirrorLink, благодаря которой на экран мультимедийной системы выводится изображение со смартфона. Подключается легко и быстро — при помощи USB-кабеля. "Фишка" MirrorLink заключается в том, что она понимает даже приложения, работающие с навигацией на вашем смартфоне или другом портативном устройстве.

Ранее сообщалось, что гамму моторов новой "Фабии" составят бензиновые и дизельные двигатели мощностью от 60 до 110 л.с. По предварительной информации, Skoda попридержит выход новинки в России из-за нестабильной ситуации на рынке. Цена автомобиля остается неизвестной. Нынешнее поколение "пятидверки" Skoda Fabia можно купить за 434 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings