Smart представил ситикары Brabus ForTwo и ForFour в версии Disturbing London

Принадлежащий концерну Daimler AG производитель ситикаров Smart усилиями своего британского отделения представил спецверсию моделей ForTwo Cabrio и ForFour в исполнении Brabus. Автомобили получили название Disturbing London – в честь кооперации с одноимённой компанией.

При первом взгляде на ситикары сразу бросается в глаза чёрная матовая краска, которой выкрашены кузова автомобилей, выкрашенные в бронзовый мат пороги, сплиттеры и решетки радиаторов, а также зеркала, которые получили двухцветную краску. Дополняют стиль диски Brabus Monoblock IX с шинами 185.50 R 16 спереди и 205/40 R17 сзади.

В салоне ситикаров появились обновлённые дверные карты, корпуса воздуховодов, рулевые колёса с кожаной отделкой, а также торпедо. Довершают стиль автомобилей коврики с надписью Disturbing London, накладки на педали с логотипом Brabus, а также ручки КПП с логотипами компании.

А вот под капотом изменений нет: там будут трудиться турбированные моторчики объёмом в 0,9 литра с отдачей от 90 лошадиных сил, которые будут работать с классическими механическими трансмиссиями на пять скоростей.

Smart Brabus ForTwo оценён британскими дилерами в 15 895 фунтов стерлингов (около 1 239 000 рублей в эквиваленте), "четырёхдверка" продаётся по цене от 16 390 фунтов (порядка 1 277 600 рублей).

В британских автосалонах ситикары появятся уже в текущем месяце.

Ранее Колёса.ру сообщали, что Smart от Brabus получил уникальный салон.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings