Subaru везёт в Россию обновлённый Forester

Российский офис Субару назвал сроки появления на нашем рынке внедорожника Forester 2016 модельного года.

Всепроходец доберется до дилеров в мае, его цена будут объявлена ближе к старту продаж. Как рассказали в компании, Subaru Forester-2016 отличается от предшественника дизайном экстерьера и интерьера, а также расширенным списком оборудования. В России модель предложат с прежними бензиновыми горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2,0 и, 2,5 литра и бензиновым же двухлитровым турбомотором. Мощность движков – 150, 170 и 241 л.с. соответственно.



У Subaru Forester 2016 модельного года улучшены курсовая устойчивость, плавность хода, характеристики рулевого управления, шумо- и виброизоляция. Производитель отмечает, что ускорение при разгоне стало более плавным, а потребление топлива – более экономным. Все комплектации «Лесника» получили функции обогрева заднего сиденья и рулевого колеса.




Кроме того, в зависимости от модификации, в перечень оснащения «японца» могут входить функция памяти регулировки водительского сиденья и система Steering Responsive Headlight, которая автоматически меняет свет фар при движении в повороте. Автомобиль будет доступен в новом бронзовом цвете – Sepia Bronze Metallic.

Цена Forester-2015 в России начинается с 1 809 900 рублей (без учета спецпредложений).

Ранее Subaru анонсировала сроки появления на нашем рынке вседорожного универсала Outback 2016 модельного года – продажи этой модели стартуют в России в апреле.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings