Tesla Model S свел знакомство с видеокамерой (+ видео)

Через два года на рынках Европы и США в продаже появится электрическая модель Tesla Model S, которая задолго до начала покорения кошельков потенциальных владельцев приступила к освоению просторов Интернета.

В конце марта американская компания предоставила журналистам фотографии электрического спортивного седана, однако снимки дают статичное, неполное представление о транспортном средстве, а автомобильной общественности хотелось бы взглянуть на машину в движении. И сегодня те, кому не безразличена судьба электрокара, получили возможность оценить автомобиль, ставший героем видеороликов.

Несмотря на то, что Tesla Model S считается седаном, по вместительности он сможет составить конкуренцию даже минивэнам. В салоне модели смогут комфортно разместиться пятеро взрослых и двое детей. На первых порах новинка будет предлагаться только с задним приводом, но после выхода на рынок должна появиться и полноприводная версия автомобиля. До первой "сотни" разгон седана занимает почти 6 сек, а максимальная скорость машины достигает 193 км/час.

В базе стоимость Tesla Model S составит немногим менее $58 тыс.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings