Toyota Hilux может получить роскошную версию

Компания Toyota планирует расширить линейку комплектаций своего пикапа.

Об этом сообщает издание Motoring со ссылкой на главу австралийского подразделения Toyota. По информации портала, в текущем году на Зеленом континенте стартуют продажи обновленного Hilux. Ожидается, что пикап обзаведется новой топовой версией, правда, ее особенности пока не раскрываются. Вероятно, у «роскошного» Hilux появятся более дорогие материалы отделки салона и расширенный список оборудования.

На данный момент неизвестно, будет ли представлена новая версия пикапа за пределами Австралии.

Напомним, Toyota обновила Hilux в ноябре прошлого года, однако пока посвежевший грузовик доступен только в Таиланде. В дорогих комплектациях предназначенная для таиландского рынка модель получила решетку радиатора в стиле Tacoma, другой передний бампер и иные секции противотуманок. Скорее всего, в 2018-м рестайлинговый Hilux появится не только в Австралии, но и в других странах.

Дореформенный Hilux в России можно купить только с полным приводом, дизельными моторами 2.4 и 2.8 мощностью 150 и 177 л.с. соответственно. Первый двигатель сочетается с шестиступенчатой «механикой», второй работает в паре с 6АКП. Цена – от 2 086 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings