Toyota S-FR предлагает вспомнить, что такое удовольствие от вождения

Продолжаем разбирать стенд Toyota на грядущем мотор-шоу в Токио. Японцы привезут купе S-FR. Концептуальное, но это не умаляет его достоинств и крутости.

Что такое Toyota S-FR – это концептуальное четырёхместное купе с длинным капотом и задним приводом. Тем самым компания намекает, что характер у модели строптивый, но если приручить её, то насладиться учащённым пульсом в управляемом заносе можно точно. И в неуправляемом тоже.



Габаритные параметры новинки: 3 990 х 1 695 х 1 320 мм. Длина колёсной базы – 2 480 мм. В компании не раскрывают подробностей о снаряжённой массе автомобиля, но говорят, что концепт необычайно лёгкий с "оптимальным распределением веса".

Двигатель у автомобиля находится спереди, подвеска независимого типа, в качестве трансмиссии используется шестиступенчатая механическая коробка передач. Пока это все подробности о Toyota S-FR. Их недостаток компенсируется большим количеством фото новинки.




Напомним, что для автосалона в Токио компания Toyota подготовила ещё несколько концептов, среди которых есть супероригинальный Kikai. Этот концепт предлагает насладиться внутренней красотой автомобиля, которую скрывают под листами штампованного металла.

Ещё одной мировой премьерой Тойоты станет водородный FCV Plus. Автомобиль можно подключать к внешнему резервуару с газом и получать электричество, к примеру, для освещения гаража или полянки для пикника.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings