В Мурманске открылся новый центр Mitsubishi

В Мурманске состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors «Галант-Авто Мурманск». Автоцентр является первым региональным центром Группы компаний «Мега-Авто» и первым официальным дилерским центром японского производителя в Мурманске.

«Галант-Авто Мурманск» предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами производителя – демонстрационный зал площадью 250 кв. м позволяет показать весь модельный ряд, а оборудованная 4 постами сервисная зона площадью 210 кв. м способна обслуживать до 14 автомобилей в день. Сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе дистрибутора Mitsubishi Motors в России «РОЛЬФ Импорт».

Новый центр «Галант-Авто Мурманск» предлагает покупателям Mitsubishi широкий спектр услуг, характерных для современного автомобильного рынка. Посетителям доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Оплата автомобиля может быть осуществлена как за наличный, так и по безналичному расчету, а также посредством кредита. Приобретенный автомобиль можно застраховать в любой из представленных в центре «Галант-Авто Мурманск» страховых компаний.

Компания планирует продавать 50 автомобилей Mitsubishi в месяц.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings