В России может появиться новый кроссовер Chevrolet

Севроамериканская компания рассматривает возможность появления на российском рынке модели Traverse.

Chevrolet Traverse был представлен на Московском международном автосалоне, и в настоящее время автопроизводитель проводит опрос посетителей мотор-шоу. Chevrolet интересует, есть ли в России потенциальные покупатели кроссовера и какую сумму они готовы заплатить за модель, сообщает издание "АвтоСреда" со ссылкой на пресс-службу концерна.

В США Chevrolet Traverse предлагается по цене от $30 995, в 7- или 8-местном вариантах с передним или автоматически подключаемым полным приводом. В движение кроссовер приводится 3.6-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 281 л.с. или 288 л.с., агрегатирующимся с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В зависимости от комплектации Chevrolet Traverse может быть оснащен системой предупреждения о возможном столкновении спереди, системой предупреждения о столкновении с автомобилями, следующими в поперечном направлении при движении назад, системой помощи при движении по полосе дороги, системой мониторинга "слепых" зон, электронной системой курсовой устойчивости StabiliTrak с функцией предотвращения опрокидывания и противобуксовочной системой, центральной подушкой безопасности переднего ряда сидений, шторками безопасности, камерой заднего вида, системой контроля давления воздуха в шинах и другим оборудованием.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings