Volkswagen представил «черный» Caddy

Немецкий концерн представил специальную версию модели для британского рынка. Новинка получила название Black Edition.

Компактный коммерческий фургон Volkswagen Caddy Black Edition поступит в продажу в ноябре по цене 19 370 фунтов (около 1 554 000 рублей), что на 800 фунтов (64 000 рублей) превышает стоимость топовой комплектации Highline. Но, производитель заявляет, что дополнения «черной» версии стоят 2 000 фунтов (160 000 рублей).

Volkswagen Caddy Black Edition

Внешне Black Edition можно опознать по эксклюзивному окрасу Deep Black с перламутровым эффектом, а также черным рейлингам на крыше, бамперам и внешним зеркалам под цвет кузова, 17-дюймовым черно-серебристым колесам и заниженной на 27 мм, по сравнению со стандартным Caddy, подвеской.

Volkswagen Caddy Black Edition

В салоне имеется полный набор ковриков, кожаное мультифункциональное рулевое колесо и селектор коробки передач, кондиционер и обогрев лобового стекла. В оснащение также входит круиз-контроль, радио DAB+, а также система слежения за усталостью водителя — Driver Alert System.

Volkswagen Caddy Black Edition

Специальная версия Caddy оснащается двухлитровой дизельной «турбочетверкой» TDI мощностью 101 л.с., которая, как заявляет производитель, «кушает» 4,7 литра топлива на 100 км пробега в комбинированном режиме. Объем грузового отсека автомобиля составляет 3 200 литров, а максимальная загрузка – 628 кг.

Volkswagen Caddy Black Edition

В компании отмечают, что специальные версии фургона всегда пользуются популярностью, но Volkswagen Caddy Black Edition будет выпущен ограниченной серией в 500 машин.

Несколько месяцев назад была представлена еще одна специальная версия в честь 35-летия модели. Volkswagen Caddy 35 Edition отличается от стандартной версии экстерьером, интерьером и расширенным списком оборудования.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings