Volkswagen представил лимитированную спецверсию Multivan

Новую модификацию немецкого минивэна назвали Freestyle. В компании заявили, что спецверсия создана для того, чтобы занять нишу между обычным Multivan и California.

Модель получила неокрашенный пластиковый бампер, 17-дюймовые стальные диски оригинального дизайна, особый логотип с названием серии, а также встроенные в крышку багажного отсека два складных стула и интегрированный в сдвижную дверь столик. Кроме того, в список оснащения Volkswagen Multivan Freestyle вошел пакет Good Night, который состоит из многофункциональной полки и матраса для сна.

За дополнительную плату на минивэн можно установить светодиодную головную оптику с системой очистки, светодиодные же задние фонари, 17-дюймовые легкосплавные диски Devonport. Для салона предлагается пакет опций Comfort. В него вошли панель приборов, как у  Multivan Comfortline и трёхзонная климатическая система Climatronic с автоматической регулировкой и противоаллергенным фильтром.

Двигатели у Multivan Freestyle те же, что у версии Multivan Trendline: бензиновые и дизельные моторы мощностью от 84 до 150 л.с. Новую версию Мультивэна можно будет купить с системой полного привода 4Motion, для которой опционально доступна механическая блокировка дифференциала.

volkswagen (4)

Как отметили в Volkswagen, Multivan Freestyle поступит в продажу в нескольких странах ограниченным тиражом. Список стран не называется, однако в компании уже заявили, что Россия в него точно пока не входит.

Цена новинки также не объявлена. Обычный Volkswagen Multivan у нас стоит от 2 534 100 рублей.

Кстати, этой весной Фольксваген представил другую особую модификацию Multivan – PanAmericana, отличающуюся от прочих дизайном экстерьера и интерьера, списком опций и наличием версии с увеличенным на 20 мм клиренсом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings