Volkswagen в июле начнет продажи нового Tiguan Sport в России

Базовую версию нового Volkswagen Tiguan Sport можно купить за 1 609 900 рублей, продажи модели во всех официальных дилерских центрах бренда начнутся в июле 2015 года.

Новый VW Tiguan Sport в базовой версии на российском рынке можно будет купить у дилеров бренда уже в июле за 1 609 900 рублей. Гамма моторов новинки включает в себя бензиновые моторы TSI объемом 1,4 и 2,0 литра, мощностью 150 л. с., а также 170 и 200 л. с. соответственно. В пару к первому мотору идет шестидиапазонная DSG, версии с двумя оставшимися имеют полный привод 4Motion и "автомат" с тем же количеством ступеней. В линейке имеется и двухлитровый "дизель", выдающий 140 л. с.

На фото: новый Volkswagen Tiguan Sport



В российском офисе компании рассказали, что новый Volkswagen Tiguan Sport можно купить в одном из пяти цветовых решений: в их числе базовый белый Pure, синий металлик Night Blue, серый металлик Reflex, черный перламутровый Deep и коричневый металлик Toffee. Версия получила легкосплавные диски Mallory размером 18 дюймов, спортивные передний и задний бамперы, колесные арки черного цвета и хромированные боковые пороги.

Интерьер Tiguan Sport отличается трехспицевым рулевым колесом с кожаной отделкой, спортивными передними сиденьями, которые выполнены с использованием алькантары, декором Silver Metallic в дверных панелях, хромированными элементами в оформлении переключателя режимов света, кнопок управления стеклоподъемниками и клавиши регулировки зеркал.


На фото: нынешняя версия Volkswagen Tiguan



В оснащение Volkswagen Tiguan Sport вошли новые сенсорные мультимедийные устройства, которые могут синхронизироваться со смартфоном с помощью App Connect через приложения MirrorLink, CarPlay и AndroidAuto. Также немецкий кроссовер получил новый климат-контроль, круиз-контроль, биксеноновые адаптивные фары и светодиодные ходовые огни. За безопасность отвечает в том числе система распознавания усталости водителя.

Не так давно порталу "Колёса.ру" стали известны подробности о новом поколении Tiguan: в частности, подтвердилась информация о появлении семиместной версии. Напомним, дебют модели состоится на международном автосалоне во Франкфурте в сентябре 2015 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings