YouTube лишил британского "каскадера" прав и свободы (+видео)

Как показывает практика, богатым видеоресурсом сайта YouTube пользуются не только желающие заявить о своих незаурядных достижениях в той или иной сфере деятельности или просто любители подразвлечься. Некоторые пользователи популярного портала носят вполне официальную форму служителей порядка, а ролики, выложенные в глобальной сети представляют для них всего лишь вещественное доказательство нарушения правил дорожного движения.

28-летний Сандор Ференси, разместивший в Интернете видеоролик, демонстрирующий, как он разгоняется до скорости 209 км/час и выполняет опасные трюки, навряд ли догадывался о том, что его клип является предметом тщательного изучения юристами дорожной полиции.

Британский мотоциклист снимал на камеру такие трюки, как езда на заднем колесе или движение по встречной полосе со значительным превышением скорости, и выкладывал эти ролики на YouTube. Результатом легкомысленного стремления к славе стали не только 12 недель заключения в тюрьме, но также и лишение водительских прав на два года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings