Автомобильный Плюшкин: тест на укомплектованность твоего автомобиля

Кто сказал, что в автомобиле должны быть только запаска, трос, знак аварийной остановки, аптечка и огнетушитель? Ведь автомобиль – это второй дом, способ заработка, вариант отдыха и средство самовыражения, причем порой одновременно! А значит, в нем (и на нем) может поместиться гораздо больше, эффективных и эффектных предметов и аксессуаров, чем можно подумать. Самое время выяснить, насколько вы запасливы, предусмотрительны, оборудованы и выразительны, пройдя обстоятельный тест. Отметьте все аксессуары, которые есть у вас – и узнайте, как далеко вы продвинулись к званию «автомобильного Плюшкина».

После церемонии награждения

Конечно, все мы не идеальны. Все мы иногда делаем глупости, и порой слишком увлекаемся улучшением качества и количества всевозможных полезных аксессуаров. Поэтому, получив результаты теста, не спешите писать авторам пожелания «выпить йаду» и «поискать бревна в своих глазах» – просто улыбнитесь, ведь именно такой была цель этого шутливого теста.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
7 комментариев
14.08.2016 12:08
skulv

У меня 2 ответа стикер и ароматизатор. И почему я скупердяй по вашему. Нет антираара и регистратора, соответственно и разветвителя. Езди по правилам, или в разумных скоростных пределах и это не нужно. По поводу задних мониторов, сумки холодильника и защиты заднего колеса актуально для внедорожников. Оплетка это для тех кому кажется руль тонким. Шторки - без комментариев

5

16.08.2016 23:44
Александр

видео регистратор к стати очень полезная штука, да и стоит не слишком и дорого, а если еще и с wi fi и нужной прогой на смартфоне, то чем не камера заднего вида, хорошее дополнение к парктронику)))

2

14.05.2017 15:48
Victor Tsycunoff

Из всео этого только видео регистратор. Мониторы в подголовниках либо должны быть с завода, либо это колхоз...Чехлы/накладки на руль/подушки на подголовник вызывают стойкие ассоциации с старыми отечественными автомобилями. Чехол на запасное колесо, мало того что колхоз, так ещё и не у каждого оно есть ;) Ну и многое так – спорная подборка :) А как же домкрат, трос.

1

17.08.2016 00:40
Kris

ну чего вы, это ж шуточный тест :)

5

16.11.2016 13:56

Ну-ну! А можно дополнительно вписать то что всегда в машине? Начинаем : бензопила, топорик малый(Фискарс10) ,топор-колун большой , лопата Фискарс, мачете, сэндтраки 1.5м , трос рывковый, трос буксировочный, трос корозащитный, шаклы- штук 5-7, компрессор Беркут20(инсталирован) , газовая горелка и 12л.балон к ней, набор из 4-х котелков, чайник 8л., подвес костровой для котелков, нз продуктовый, вода в канистрах 10л. (минимум одна,максимум 4) , запас всех фильтров,тормозных колодок,ремней, лампочек, релюшек, масел и жидкостей из расчета на полную замену, тент-маркиза, набор инструмента, домкрат реечный, домкрат гидравлический бутылочный , столик аллюм складной, стулья кемпинговые - 3шт. , летом удочки,снасти. Зимой снеговая лопата. А вы мне про подголовники.... https://d-a.d-cd.net/2d9314es-960.jpg

9

16.11.2016 16:25

Да! забыл! про сумку-холодильник я ответил что нет. Зато есть полноценный холодильник! ) ВОТ!)

3

17.12.2023 17:25
Peter C

Засиратель лесов и рек, штоле? Оффроудристёр?


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings