Ателье Roush Performance представило 727-сильный Ford Mustang

Ford Mustang GT – это классика в сегменте маслкаров. Популярное купе пользуется спросом во многих странах мира, и при этом стоит умеренных денег, но далеко не всегда владельцам хватает мощности стоковой пятилитровой атмосферной "восьмёрки" Coyote в 435 лошадиных сил. Ателье Roush Performance знает, как исправить эту ситуацию, правда, стоит это недёшево.

Специалисты Roush предлагают своим клиентам превратить заводской Mustang GT в автомобиль с индексом P-51, который получит масштабный комплект доработок визуального и технического характера. Внешне P-51 отличается от стокового Mustang GT новым передним карбоновым сплиттером, задним крылом, уникальной решёткой радиатора, капотом, а также диффузором.

Техническую начинку возглавит мощный компрессор Eaton TVS, который доведёт мощность мотора до 727 лошадиных сил. Помимо мотора, поработали специалисты и над усилением сцепления, коробок передач, системы охлаждения, а также установили адаптивную выхлопную систему.

Есть изменения в салоне: там появятся новые кожаные сидения с логотипами P-51, кожаные дверные карты, новая кулиса, накладки на педали, изменится и панель приборов.

BMW-X1-2016-1280-0f
На фото: Roush P-51 Mustang

Ателье собирается доработать подобным образом всего 51 автомобиль, на каждый из которых будет распространяться гарантия в 3 года или 36 000 миль. Стоимость доработок оценивается в 42 500 долларов США (порядка 2 518 500 рублей по актуальному курсу). К слову, базовый Ford Mustang GT в американских автосалонах стоит 33 150 долларов.

Ранее Колёса.ру рассказывали своим читателям о маслкаре Ford Mustang от ателье GME Performance.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings