Audi раскрыла дизайн компактного кросс-купе

Немецкая премиум-марка опубликовала эскизы концептуального «паркетника».

Новинка получила имя E-Tron Concept Sportback, ее онлайн-дебют состоится 18 апреля, а публичная премьера пройдет на следующий день в рамках Шанхайского автосалона. Несмотря на слово «Sportback» в названии концепта, использующееся Audi для обозначения хэтчбеков, в Китае немцы покажут компактный купеобразный кроссовер.

Design Sketch

Audi E-Tron Concept Sportback получил полностью светодиодные фары и задние фонари. Эмблема марки – как спереди, так и сзади – также выполнена из светодиодов. Вместо традиционных боковых зеркал у прототипа имеются камеры заднего вида.

Design Sketch

Технические характеристики модели пока не раскрываются. Предполагается, что новинку оснастили полностью электрической или гибридной силовой установкой.

По неофициальным данным, серийная модель, созданная по мотивам кросс-купе E-Tron Concept Sportback, будет представлена уже в следующем году. Причем на рынок выйдет именно электрокар. Кстати, ранее в Audi рассказали о том, что к 2020 году марка планирует выпустить как минимум три электрические модели.

Напомним, на прошлой неделе Ауди распространила два видеотизера своей шанхайской премьеры.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings