АВТОВАЗ официально объявил о старте продаж новых версий Lada Vesta

Модельная линейка седана Vesta стала шире: в продажу поступили новые комплектации.

Как рассказали представители пресс-центра АВТОВАЗа, новые комплектации седана Lada Vesta оснащаются двигателем объёмом 1,8 литра мощностью 122 л. с., который комплектуется с пятиступенчатой механической коробкой передач. Сообщается, что этот мотор предлагался ранее только в максимальной комплектации Exclusive, теперь же он доступен в версиях Comfort и Luxe.

Lada_Vesta_gray_exterior_024

Цена четырёхдверной Весты с указанным силовым агрегатом в исполнении Comfort составляет минимум 632 900 рублей. В перечне стандартного оборудования кондиционер, обогрев передних кресел, сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, две фронтальные подушки безопасности, электронная система контроля устойчивости, противобуксовочная система, помощник при старте на подъёме, аудиосистема с Bluetooth и USB, парктроник, охлаждаемый вещевой ящик, наружные ручки дверей и корпуса зеркал в цвет кузова.

Lada_Vesta_gray_exterior_009

Для этой версии опционально доступен пакет Image. Он включает в себя электростеклоподъёмники задних дверей, обогрев ветрового стекла, а также легкосплавные диски размеров 16 дюймов. Этот автомобиль обойдётся покупателям в 655 900 рублей.

Lada_Vesta_gray_exterior_046

Lada Vesta с двигателем объёмом 1,8 литра в паре с «механикой» в комплектации Luxe можно купить за 695 900 рублей. В отличие от версии Comfort у этого седана есть дополнительный набор стандартного оборудования, включающий в себя климатическую систему, боковые подушки безопасности, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света. Помимо этого исполнение включает в себя опции, входящие в пакет Image.

lada_vesta_pluton_interior_002 (2)

Также версия предлагается с пакетом Multimedia за 719 900 рублей. Такой четырёхдверный автомобиль имеет камеру заднего вида, круиз-контроль и электронный ограничитель скорости, мультифункциональный руль, мультимедийную систему с навигацией и шестью динамиками.

Читайте также:

<a href="https://www.kolesa.ru/news/lada-obyavila-o-starte-prodazh-universalov-vesta" target="_blank">Lada объявила о старте продаж универсалов Vesta</a>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings