АВТОВАЗ продлил действие программы Lada Finance

Программа автокредитования, реализуемая компанией АВТОВАЗ совместно с банками-партнерами, продолжает действовать на все версии модельного ряда Lada.

Крупнейший российский автопроизводитель решил продлить программу Lada Finance, которая позволяет купить любой новый автомобиль бренда на выгодных условиях. Ее действие распространяется на все версии Granta, Kalina, Priora, Largus и 4x4. Воспользоваться предложением "Лада Финанс" можно во всех официальных дилерских центрах марки в тех регионах России, где присутствуют представительства банков-партнеров.

lada_largus_furgon_lada_kalina_cross_original.jpg



В числе преимуществ Lada Finance процентные ставки по кредиту, которые ниже базовых предложений банков-партнеров, доступный первоначальный взнос (50%), оптимальные для клиентов сроки кредитования (три года), а также быстрое принятие предварительного решения о выдаче займа на покупку новой машины.

Ежемесячный платеж на самый доступный автомобиль бренда – седан Lada Granta (при выполненных вышеперечисленных условиях и минимальной ставке) составит 4 937 рублей. Базовую версию хэтчбека Kalina можно взять за 5 663 рубля в месяц, четырехдверную Priora – за 6 350 рублей в месяц, пятиместный универсал Largus – за 7 263 рубля в месяц, а трехдверный внедорожник 4x4 – за 6 092 рублей в месяц.


lada_kalina_cross_45_orange.jpg



Цены всех автомобилей Lada, покупаемых в кредит, снижены на 10 000 рублей. Важно и то, что действие программы распространяется на спорт-версии Granta и Kalina, Largus Cross и Kalina Cross, а также модификацию Urban российского "вседорожника" 4x4; причем это касается как выгоды при покупке, так и сравнительно низких процентных ставок.

Подробнее об участии в выгодной программе Lada Finance можно узнать на странице акции на официальном сайте марки.

Отметим, предложение Lada Finance суммируется с действующими сейчас программами утилизации и trade-in: они распространяются на Lada Granta Sport и Kalina Sport, а также все модификации Largus, включая кросс-версию. Также порадуют июльские акции тех, кто собрался в ближайшее время покупать Приору: до конца текущего месяца модели в любом типе кузова будут доукомплектовывать климатическими системами.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings