BMW анонсировала новинки для России

В скором времени продуктовая линейка баварской марки на российском рынке пополнится тремя новыми моделями. Об этом рассказал исполняющий обязанности главы компании в России Максимилиан Келльнер.

Ближайшей новинкой станет, точнее уже стал, среднеразмерный кроссовер BMW X3 нового поколения, который был рассекречен производителем в конце июня. Российские дилеры уже принимают заказы на обновленную модель, стартовый ценник которой составляет 2 950 000 рублей.

bmw_x3_m40i_95

Еще одной новинкой, появление которой в нашей стране ожидается к концу текущего года, станет «заряженный» седан BMW M5, который впервые получит полный привод. Производитель заявляет, что аналогов у этого спорткара, по управляемости и динамическим характеристикам, в линейке бренда на данный момент не существует.

BMW 6er Gran Turismo

Также был подтвержден срок появления полностью нового лифтбека — BMW 6 Series Gran Turismo, заменившего в модельном ряду 5 Series GT. Продажи этой модели тоже начнутся в конце 2017 года.

За шесть месяцев этого года BMW сумела реализовать в России 14 571 автомобилей, что на 3% больше чем в прошлом году. Объем продаж в июне вырос на 16% и составил 2 665 единиц. Кстати, на глобальном рынке дела у компании тоже идут неплохо.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings