BMW представила обновлённые седан и универсал 3 Series

Компания BMW запланировала масштабное обновление модельного ряда на лето этого года, но подробности о новинках известны уже сейчас. Для BMW 3 Series подготовили несколько спецверсий и слегка пересмотрели список опций.

Так, например, седан и универсал модели в стандартной комплектации получили не только LED-фары головного света, но и светодиодные "противотуманки". В списке доступных цветов появился оранжевый "Orange Sunset", пополнилась коллекция колёсных дисков, был обновлён информационно-развлекательный комплекс.

"Трёшка" в новом исполнении Sport Line Shadow отличается 18-дюймовыми колёсными дисками цвета "Jet Black"; чёрными вставками в фарах; патрубками выхлопа, тоже чёрными; тонировкой фонарей. Салон получил спортивные сиденья, отделанные комбинацией кожи и ткани, новое рулевое колесо, дополнительный шов на торпедо, приборной панелью с дополнительным экраном.

Серия Luxury Line Purity ориентирована на элегантность, которую подчёркивает отделка оконных рамок, бамперов и решётки радиатора сатинированным алюминием, 17-дюймовые колёсные диски аналогичного оттенка (опционально "бимер" можно посадить на 19-ые "катки"). Отделка салона выполнена полностью из кожи, и к заказу доступен новый цвет — коньячный. Также автомобиль получил спортивный руль, обновлённую приборку.

M Sport Shadow отличается от обычного M Sport, корпусами зеркал заднего вида в чёрном глянце, чёрной отделкой фар, патрубков и решётки радиатора. Опционально для модели в новой версии предложены 19-дюймовые колёсные диски цвета "Orbit Gray". Салон имеет отделку из чёрной кожи с контрастной синей прострочкой, вставки "под карбон" и из алюминия.

Отметим, что в России третья серия представлена седаном и гран туризмо (GT). Цена на модель начинается от 1 820 000 рублей.

Ранее "Колёса.ру" сообщал, что BMW представила обновлённые хэтчбеки 1 Series и расширила моторную гамму для 5 Series.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings