BYD рассекретила дизайн нового кроссовера

Китайская компания BYD распространила эскизы концептуального кроссовера, первый показ которого состоится 17 апреля текущего года.

Прототип создан для демонстрации развития дизайна моделей «поднебесной» марки. Как отмечают местные СМИ, концепт разработан под руководством нового дизайнера BYD Вольфганга Эггера, который ранее числился в штате Audi.

byd (2)

Шоу-кар получил светодиодные головную оптику и задние фонари, а также большие колёса. Технические характеристики держатся в секрете. Впрочем, на одной из картинок SUV изобразили подключенным к зарядному устройству, так что, видимо, BYD готовится представить электрокар или гибрид.

byd (1)

Все подробности должны появиться в день премьеры – 17 апреля. Чуть позже, 19 апреля, концептуальный кросс BYD покажут в рамках Шанхайского автосалона.

По неофициальным данным, по мотивам этого прототипа выполнят дизайн кроссовера BYD Tang следующей генерации. Ожидается, что вседорожник сменит поколение в 2018 году.

byd (3)

Как сообщалось ранее, в Шанхае дебютирует еще одна новинка марки –  концептуальный минивэн. Эскизы MPV компания BYD опубликовала несколько дней назад. Товарный семиместный вэн представят уже в текущем году. «Китаец» получит бензиновый турбомотор 1.5 мощностью 154 л.с., 300-сильную гибридную установку на основе того же двигателя, а также полностью электрическую версию.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
5 комментариев
11.04.2017 10:39
Павел

Что ни день, то новинка от китайцев


11.04.2017 10:51

Ну это не 20 лет новую модель ждать)))


11.04.2017 13:26
Павел

Это уже от емкости рынка зависит. Я раньше все думал: для чего им столько моделей, марок? Ведь в них же не разберешься! Кто их купит? Как обслуживаться и где?

А потом просто посмотрел на цифры их населения и объемы продаж на внутреннем рынке и все стало понятно: китайцам по большому счету наш (да и европейский) рынок по боку, им внутри страны потребления хватает


11.04.2017 13:58

Нашим бы стоило поучиться, но для этого стоит прилагать усилия, как материальные так и нематериальные, а этого делать никто не хочет

1

12.04.2017 04:30
Mourad Mokrane

Так и есть, каждый четвёртый автомобиль выпускаемый в мире продаётся в Китае.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings