Chevrolet назвал цену нового Equinox

Следующее поколение кроссовера 2018 модельного года весной поступит в продажу на американском рынке.

Chevrolet Equinox нового поколения был представлен в сентябре текущего года. Сейчас компания назвала стоимость модели – стартовый ценник кросса составляет 24 475 долларов (приблизительно 1 560 000 рублей по актуальному курсу).

2018 Chevrolet Equinox

«Одним словом, потребители хотят от кроссоверов только одну вещь – все. Комфорт и возможности подключения, эффективность, производительность и безопасность – совершенно новый Chevrolet Equinox 2018 модельного года отвечает всем этим пунктам», — сказал директор по маркетингу подразделения легковых автомобилей и кроссоверов Chevrolet Стив Майорос.

В состав силовой гаммы Equinox вошло три турбомотора, включая дебютный для класса турбированный дизель. На начальном этапе продаж кроссовер будет предлагаться с базовым двигателем объемом 1,5 литра, тогда как комплектации с двухлитровым бензиновым и дизельным мотором появятся у дилеров во втором квартале 2017 года. Кстати, мотор объемом 2,0 литра будет сочетаться с новой девятискоростной автоматической трансмиссией General Motors.

Производитель подготовил для Chevrolet Equinox четыре комплектации: L, LS, LT и Premier. Автомобиль также будет доступен в передне- и полноприводном исполнении. В оснащение кроссовера входит информационно-развлекательная система MyLink со стандартным семи- или опциональным восьмидюймовым экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также предлагаются точка доступа Wi-Fi 4G LTE и сервис OnStar.

2018 Chevrolet Equinox

Модель получила расширенный пакет систем безопасности: система предотвращения фронтального столкновения с индикацией дистанции до впереди идущего транспорта, система автоматического торможения на низких скоростях, ассистент движения в полосе с предупреждением о выходе за ее пределы, система кругового видеообзора и прочие.

Ранее российское представительство концерна General Motors сообщило, что в России будут подняты цены на внедорожник Chevrolet Tahoe и всю линейку Cadillac.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings