Hyundai Creta с мотором 1.6 теперь доступен с полным приводом

Российский офис Хёндэ объявил о расширении линейки комплектаций компактного кроссовера Creta.

Ранее полный привод был только у «корейца» с бензиновым двигателем 2.0 мощностью 149,6 л.с., работающим в паре с шестискоростной автоматической коробкой. Теперь же покупателям предлагается Creta 4WD с мотором 1.6, отдачу которого снизили до 121 л.с. (в версии 2WD мощность двигателя 1.6 равна 123 л.с.). Причем с этим агрегатом полноприводный кроссовер можно купить как с АКП, так и с 6МКП.

hyundai_creta_14

Hyundai Creta 4WD 1.6 с «механикой» доступен в комплектации Active, цена такого кросса стартует с отметки в 964 000 рублей. Модель с двигателем 1.6 и «автоматом» можно купить в версии Comfort Plus по цене от 1 134 900 рублей.

«Полноприводные модели традиционно популярны среди российских клиентов, и мы уверены, что, предлагая новые модификации Creta, делаем эту модель еще привлекательнее. Более того, по нашим прогнозам, доля полноприводных комплектаций модели Creta превысит 50%», — прокомментировал Алексей Калицев, исполнительный директор «Хёндэ Мотор СНГ».

hyundai_creta_22

Кстати, вариант исполнения Comfort Plus — новый в линейке комплектаций модели. От версии Comfort он отличается расширенным списком оборудования, тут имеются: фары проекционного типа со статичными лампами подсветки поворота при повороте руля, светодиодные дневные ходовые огни, противотуманки. Для средней версии Active перечисленные опции теперь доступны в новом пакете Light.

hyundai_creta_16

Напомним, в феврале 2017 года Creta впервые стал самой популярной моделью Hyundai в России, обогнав Solaris. Кроме того, по итогам минувшего месяца компактный кроссовер Хёндэ смог удержать первенство по продажам в сегменте SUV в нашей стране.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
15.03.2017 09:40
Term

Ну вот и все. Остальным конкурентам теперь точно ловить нечего.

4

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings