Интернет-магазин автомобилей Рено в России: новые модели, Яндекс.Деньги и кредит

Компания "Рено Россия" объявила о расширении модельного ряда, представленного в онлайн-шоуруме марки в России, и пополнении функционала интернет-магазина.

К кроссоверам Renault Duster и Kaptur присоединились Renault Logan, Sandero, Sandero Stepway и Fluence производства 2016 года. При покупке указанных автомобилей через онлайн-сервис клиент получает бонус — комплект зимних шин.

Renault_70668_ru_ru

Функционал сервиса дистанционной покупки автомобилей расширился за счёт универсального платёжного решения Яндекс.Касса, которое позволит оплачивать покупку не только при помощи Яндекс.Деньги, но и при помощи других электронных кошельков и кредитных карт.

Также теперь можно оформить кредит онлайн: для этого клиенту достаточно в качестве способа оплаты указать «Кредит», и в случае положительного решения, клиент может обратиться с одобренным кредитным предложением к дилеру и оформить покупку.

Renault_82856_ru_ru

Напомним, по итогам продаж в 2016 году доля Renault на российском рынке составила рекордные 8.2%. Это на 0.7 п.п., чем в 2015-ом. Онлайн-продажи автомобилей марки стартовали в июне прошлого года, первой моделью, которая стала доступна для покупки через интернет, был кроссовер Renault Kaptur.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings