Китайцы готовят к премьере новое кросс-купе

В Сети появились фотографии купеобразного «паркетника» марки Bisu. Бренд создан в рамках СП корпораций BAIC и Yinxiang Motorcycle Group.

Снимки новой модели опубликованы в «поднебесном» микроблоге Weibo. Судя по кадрам, кросс-купе Bisu получило имя BT7. Ожидается, что на китайском рынке продажи кроссовера стартуют в следующем году, новинку будут позиционировать в качестве флагмана марки.

По неофициальным данным, в линейку моторов «паркетника» войдут бензиновые турбированные двигатели объемом 1,5 и 1,8 литра, отдача которых пока не раскрывается. Трансмиссии – шестиступенчатые «механика» или «автомат», привод будет только на передние колёса.

Марка Bisu Auto дебютировала на рынке Китая лишь в прошлом году. Бренд создан в рамках совместного предприятия корпораций BAIC и Yinxiang Motorcycle Group. Сегодня покупателям доступны две модели Bisu – небольшой кросс T3 и компактвэн M3. Переднеприводный «паркетник» оснащается бензиновым турбодвижком 1.3 мощностью 133 л.с., вэн можно купить со 114-сильным «атмосферником» 1.5, оба «китайца» предлагаются с пятиступенчатой «механикой».

Цена Bisu T3 стартует с отметки в 74 900 юаней, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 635 000 рублей по актуальному курсу. Компактвэн стоит от 61 900 юаней – это около 525 000 рублей.

Как сообщалось ранее, совсем скоро Bisu запустит в продажу третью модель – семиместный кроссовер T5. Этот «паркетник» оснащается бензиновым турбомотором 1.5, выдающим 150 л.с., и шестиступенчатой механической коробкой передач. Местные дилеры уже принимают заявки, предварительная цена – от 76 900 юаней (около 652 000 рублей).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings