Компания Hyundai представила «юбилейную» версию Creta

Особую модификацию Hyundai Creta создали в честь года присутствия данной модели в Индии.

Новая версия получила имя 1st Anniversary Edition, она будет доступна только на индийском рынке. От стандартного кросса «юбилейный» Creta отличается наличием наклеек по бокам кузова в виде черных и красных полос (ранее сообщалось, что будут красные и синие полосы), окрашенными в черный глянцевый цвет крышей и боковыми стойками и двухцветными дисками колес. Кроме того, у новинки имеется особая обивка кресел.

По данным индийских СМИ, спецсерию выпустили ограниченным тиражом. В список оснащения Creta 1st Anniversary Edition вошли: мультимедийная система с сенсорным экраном и навигацией, камера заднего вида, система бесключевого доступа, несколько подушек безопасности.

Моторы у «юбилейного» вседорожника те же, что и у стандартного Hyundai Creta. В Индии модель предлагается с дизелями объемом 1,4 и 1,6 литра, а также с бензиновым мотором 1,6 литра. Трансмиссии – «механика» или «автомат».

Первый кроссовер в новом варианте исполнения был передан индийской бадминтонистке Саине Нехвал. В свободную продажу Creta 1st Anniversary Edition поступит в августе, его цена пока не объявлена.

Напомним, в России Hyundai Creta можно будет купить уже в августе этого года. Производство кроссовера для нашего рынка налажено на петербургском заводе компании Хёндэ. Состав комплектаций компактного SUV уже известен.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings