Lexus сделал самые популярные модели дешевле

В течение месяца, с 28 апреля по 31 мая текущего года, японская компания Lexus будет продавать в России автомобили по сниженным ценам. В список машин, стоимость которых будет уменьшена, вошли самые популярные модели премиум-бренда.

Сниженные цены до конца мая 2015 года будут распространяться на четыре модели премиальной японской марки Lexus. В их число входят два кроссовера – NX и RX, а также два седана – ES и GS. Представители компании отметили, что это наиболее популярные модели бренда.

lexus_nx200_low_res-7.jpg

На фото: Lexus NX



Российский офис компании отмечает также, что количество автомобилей, на которые распространяется данное снижение цен, ограниченно, так что всем желающим воспользоваться выгодным предложением стоит обратиться к дилерам в скором времени, к тому же на покупку в рамках акции дан всего месяц.


тэйбл1.jpg



Стоит отметить, что по итогам первого квартала 2015 года Lexus остается одним из немногих брендов в России, сохранивших положительную динамику продаж. В частности, Lexus NX стал бестселлером бренда, причем количество реализованных на территории РФ автомобилей за первые три месяца 2015 года составило 2 230 машин, то есть 56% от общего числа проданных машин марки. Российское представительство марки Лексус рассчитывает упрочить лидерство модели в сегменте D-SUV Premium с помощью предложенной специальной цены на NX.


GS450h_02_loc_DH_2013.jpg

На фото: Lexus GS



Подобное предложение также сделала своим клиентам Toyota: до конца мая снижены цены моделей Camry, Corolla и RAV4. Напомним, на данный момент кроссовер Toyota RAV4 возглавляет рейтинг самых импортируемых автомобилей, однако скоро популярный японский "вседорожник" будет выпускаться в России на петербургском предприятии компании. Это позволит Тойоте увеличить уровень локализации в РФ и усилить позиции на российском рынке. Отметим, что в список также вошел и Lexus NX, оказавшийся на шестой строчке.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings