Lexus выводит на российский рынок новую версию RX

Дилеры японской марки начали принимать заказы с 9 января 2018 года на новую спецверсию кроссовера под названием Black Royal.

Новое исполнение кроссовера Lexus RX Black Royal можно опознать по пакету стилистических решений, включающему 20-дюймовые легкосплавные колеса, окрашенные в черный цвет и обутые в шины 235/55R20. В него также окрашены радиаторная решетка, корпуса боковых зеркал и особая накладка на задний бампер. На нижней части задних дверей крепится бейджик Black Royal.

Lexus RX Black Royal
Lexus RX Black Royal

Спецверсия RX Black Royal, базирующаяся на модели RX 300 AWD, будет предложена в двух вариантах. Список оборудования первого идентичен комплектации Executive за исключением перечисленных выше отличий, тогда как во второй отсутствует модуль беспроводной зарядки смартфонов. В обоих случаях ценник один – 3 292 000 рублей.

Lexus RX 350 Black Royal базируется на комплектации Premium и стоит 3 882 000 рублей. Оснащение стандартное для данной комплектации и дополняется только оборудованием пакета Black Royal.

Предыдущей новинкой Lexus на российском рынке стал флагманский седан LS нового поколения. Дилеры начали принимать заказы на модель в конце декабря 2017 года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings