Марка Chevrolet представила особый кроссовер Traverse

Американская марка привезет на тюнинг-выставку SEMA, которая откроется в конце октября в Лас-Вегасе, новый концепт, построенный на базе Traverse.

Кузов кроссовера выполнен в белом и синем, по бокам нанесли узор, он должен вызывать ассоциации с волнами. На крыше особого Chevrolet Traverse установлен багажник. Кроме того, вседорожник получил 20-дюймовые черные диски колес, черные же эмблемы бренда и затемненные задние фонари.

Компания Chevrolet распространила только одно фото интерьера новинки. Судя по нему, кресла обиты черной кожей с желтой прострочкой, на подголовниках вышито название модели. Других изменений в салоне, вероятно, нет.

Не рассказали в Chevy и о моторе кросса. Скорее всего, как и товарный Traverse, прототип оснащен бензиновым V6 3.6 мощностью 310 л.с., работающим в паре с девятидиапазонным автоматом.

Chevrolet 2018 Traverse SUP Concept

Кстати, главное отличие концепта Chevrolet от прочих экспонатов для SEMA в том, что, кроме бело-синей окраски, все аксессуары можно заказать у дилеров.

Напомним, Traverse нового поколения дебютировал в январе 2017-го, на американский рынок кроссовер вышел в июле. Пока модель предлагается в Штатах только с двигателем V6 3.6, позже в продаже появится версия RS с 258-сильной двухлитровой «турбочетверкой».

Chevrolet Traverse будет представлен и в России. Ранее сообщалось, что кроссовер доберется до нашей страны в конце этого года, однако, согласно свежим данным, поставки новинки стартуют в начале 2018-го.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings