Mercedes-Benz обновил C-Class

Рестайлинговые седан и универсал, а также ряд других новинок марки будут представлены публично на Женевском автосалоне.

Внешние изменения у Mercedes-Benz C-Class незначительные – радиаторная решетка из пакета AMG-Line стала стандартной, как и новая светодиодная головная оптика, а также слегка изменилось оформление передней части и рисунок задних фонарей. Добавлены новые дизайны 17-дюймовых колес и два оттенка в цветовую гамму кузова: Mojave Silver Metallic (серебристый) и Emerald Green Metallic (зеленый).

Для модели теперь доступна новая цифровая приборка диагональю 12,3 дюйма, новое рулевое колесо с сенсорными кнопками, позволяющими управлять «приборкой» и мультимедийной системой, не убирая руки с руля. Для «мультимедийки» стал доступен опциональный экран диагональю 10,25 дюйма, помимо стандартного семидюймового. Добавлена новая тема оформления интерьера Magma Grey (серый с черным), а в пакете AMG Line — Saddle Brown (коричневый) и Silk Beige (бежевый с черным).

Weltpremiere der neuen C-Klasse Limousine und des T-Modells

Рестайлинговый C-Class получил технологический апгрейд в виде ассистентов водителя Intelligent Drive, позаимствованных у E-Class. Продвинутый радар и камера усилили «зрение» С-класса, улучшена работа навигации и добавлены некоторые автономные технологии.

Состав силовой гаммы Mercedes-Benz C-Class пополнился рядной двухлитровой турбочетверкой мощностью 255 л.с. и 370 Нм, что на 14 л.с. мощнее предшественника. Для седана теперь также доступна девятидиапазонная автоматическая коробка 9G-Tronic.

Публичная премьера модели состоится в следующем месяце в Женеве. Кроме обновленного C-Class, производитель привезет на автосалон "заряженный" внедорожник Mercedes-AMG G 63, обновленный Mercedes-Maybach S-Class и долгожданную "четырехдверку" Mercedes-AMG GT Coupe.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings