Mini запускает новый сервис кастомизации

Британский бренд предоставит возможность клиентам индивидуализировать свои автомобили.

Новый сервис марки, получивший название MINI Yours Customised, позволяет украсить автомобиль персонализированными декоративными элементами, выполненными с помощью 3D-печати и лазерной гравировки. Таким образом, можно подобрать особые узоры на боковых накладках, порогах и центральной консоли, а также выбрать картинку для дверных проекторов. Воспользоваться новой услугой могут владельцы старых и новых моделей марки.

Настройка дизайна каждого элемента выполняется в онлайн-конфигураторе, который записывает данные в цифровом виде и отправляет их на одно из немецких предприятий BMW. Завод выполняет заказ на протяжении нескольких недель. Установка выполняется дилером Mini или самостоятельно.

Все элементы доступны в ряде вариаций – можно выбрать узор, иконку (различные категории), цвет или пользовательский текст. Подготовленным вариантом дизайна можно поделиться с другими пользователями или друзьями в соцсетях.

Ранее портал «Колеса.ру» сообщал о планах Mini обновить логотип в 2018 году. Новая эмблема производителя получит упрощенный дизайн.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings