Misha Designs показал новый обвес для Ferrari 488 GTB

Владельцы Ferrari 488 GTB теперь могут персонализировать свои суперкары с помощью предложения от калифорнийцев из Misha Designs.

Калифорнийская тюнинговая компания Misha Designs показала в сети интернет свои комплекты аэродинамического обвеса для итальянского суперкара Ferrari 488 GTB.

После успешного проекта нового боди-кита для Ferrari 458 американский тюнер решил перейти к стайлингу преемника итальянского суперкара — модели Ferrari 488 GTB. И это у него получилось. Новые аэродинамические элементы кузова создают гармоничную картину в стиле заводской трековой версии суперкара LaFerrari FXX K.

LaFerrari FXX K
На фото: LaFerrari FXX K

Misha Designs будет предлагать две версии своего нового комплекта для кузова Ferrari 488 GTB, которые называются Regular и Limited.

Комплект Regular включает в себя новый передний бампер, крышку багажника, боковые юбки, накладки на боковые воздухозаборники задний бампер и спойлер. Все элементы устанавливаются на заводские точки крепления.

Благодаря комплекту Limited ширина кузова увеличивается на 75 миллиметров. В этот комплект также входит передний бампер, капот, широкие передние крылья кузова, широкие боковые юбки, широкий задний бампер, спойлер и большое антикрыло. Представители тюнинг-ателье заявляют, что Limited будет изготовлен лишь в количестве 20 экземпляров.

Оба комплекта изготовлены из карбона. На данный момент тюнинг-ателье Misha Designs открыло предварительный заказ на показанную продукцию. Первые поставки начнутся в апреле-мае текущего года.

Ранее Колёса.ру писали, что Novitec Rosso прокачал Ferrari 488 Spider.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
19.01.2017 09:03
Дмитрий Петрович

стало хуже


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings