Новая реклама Lada не повторит "Войны НЕ Вест"

Как стало известно "Колёса.ру", АВТОВАЗ проводит съёмки рекламного видео Lada в Московской области. Премьера намечена на апрель.

По предварительной информации, новая рекламная кампания Lada Vesta и Xray будет инструментом привлечения внимания к покупке данных моделей по программе трейд-ин. Наш источник сообщил, что это не будет похоже на то, что мы видели в "Войне НЕ Вест" — новое промо будет качественно отличаться от билбордной рекламы.

collage.jpg



Отметим, что в настоящее время выгода на покупку Весты и ИксРея по программе трейд-ин составляет до 60 000 рублей, аналогичный бонус предлагается при покупке Lada 4x4, а на другие автомобили модельного ряда действует спецпредложение со скидкой в размере 40 000 рублей.

Стоит отметить, что АВТОВАЗ активно продвигает покупку автомобилей по трейд-ину. Напомним, что и "рекламная война", спровоцированная баннером с подписью "Время расстаться с НЕ Вестой", была нацелена на популяризацию обменной схемы покупки.


НЕ Vesta.jpg



Напомним, 28 марта с конвейера Lada Ижевск сошла 15-тысячная Vesta. Производство новинки началось в сентябре прошлого года, продажи стартовали в конце ноября. Цена автомобиля в базовой комплектации с двигателем мощностью 106 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой — от 514 000 рублей.

Высокий хэтчбек в стиле SUV Lada Xray выпускается на линии B0 на заводе в Тольятти. В продаже новинка с 14 февраля. Недавно АВТОВАЗ объявил о появлении в ДЦ бренда Xray с мотором 1.8 литра. Купить "пятидверку" в начальной комплектации можно от 589 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings