Новый Hyundai H-1 привезут в Россию

Корейский производитель планирует продавать обновленный фургон на российском рынке.

Накануне в Южной Корее рассекретили рестайлинговый вэн Grand Starex, который на ряде рынков, включая российский, известен под названием H-1. Сегодня же стало известно, что Hyundai планирует начать продажи H-1 в России во втором квартале 2018 года.

hyundai_grand_starex_44

В процессе обновления минивэн оснастили новой радиаторной решеткой, бамперами, а также головной оптикой и задними фонарями. Производитель сообщил об улучшении шумоизоляции и анонсировал новую модификацию – 9-местную Urban с иной передней панелью, дефлекторами вентиляции и блоком управления климатом, а также информационно-развлекательной системой с 8-дюймовым тачскрином планшетного типа.

hyundai_grand_starex_5

На южнокорейском рынке также доступно 12-местное исполнение фургона и грузопассажирский вариант, вмещающий 3-5 человек. Состав силовой гаммы не изменился: 140-сильный дизель объемом 2,5 литра и 159-сильный газомотор LPi объемом 2,4 литра. Модель доступна в задне- и полноприводном исполнении.

hyundai_grand_starex_72

Дореформенный Hyundai H-1 можно купить в нашей стране с парой дизелей: 116-сильным 2.5 CRDi WGT и 170-сильным 2.5 CRDi VGT. Базовый мотор работает в паре с шестиступенчатой механической, а второй с пятидиапазонной автоматической коробкой передач. Купить автомобиль можно по стартовой цене 1 969 000 рублей.

Ранее компания «Хёндэ Мотор СНГ» подвела итоги работы за 2017 год и рассказала о планах на 2018-й.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
22.12.2017 15:15
Blackmore

Не ужели 4WD-Версия Н1 (Grand Starex) официально появится!

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings