Новый китайский кроссовер получил интерьер в стиле Mercedes-Benz

В Сети появились «живые» фото флагманского вседорожника «поднебесной» марки Yema.

Кроссовер назвали T80, его официальная премьера намечена на сентябрь текущего года. В экстерьере нового SUV прослеживаются черты моделей бренда Haval, который, кстати, тоже родом из Китая. А вот салон Yema T80 выполнен в стиле Mercedes-Benz – особенно сходство заметно по икс-образному исполнению дефлекторов.

Длина вседорожника равна 4 720 мм, ширина – 1 820 мм, высота – 1 716 мм, размер колесной базы составляет 2 800 мм. На старте продаж T80 будет доступен с турбированным бензиновым мотором 1,8 литра мощностью около 170 л.с. Двигатель сочетается с шестиступенчатой «механикой» или вариатором.

По данным китайских СМИ, в середине 2017 года покупателям могут предложить кроссовер с турбомотором объемом 2,0 литра, отдача которого составит 200 л.с.

В список оснащения новинки вошли полностью цифровая «приборка», панорамный люк, электронный стояночный тормоз, мультимедийная система с сенсорным экраном.

Цена Yema T80 пока не объявлена. Предполагается, что прайс-лист вседорожника будет начинаться с отметки примерно в 170 000 юаней, что в пересчете на наши деньги составляет около 1 622 000 рублей по текущему курсу.

Отметим, в линейке Yema уже есть кроссовер, созданный по мотивам другого, более именитого бренда. Так, модель Yema T70 внешне очень похожа на прежний Volkswagen Touareg.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings