Новый компактный кроссовер Chery проехался на камеру

В Сети появились шпионские снимки нового небольшого «паркетника» китайской марки Chery. Модель может появиться в продаже уже в 2017 году.

Фото новинки растиражировали «поднебесные» СМИ. Судя по кадрам, папарацци удалось поймать серийное воплощение шоу-кара Chery Concept Beta, который был представлен еще в 2014 году. Товарный автомобиль сохранит решетку радиатора и форму оптики концепта, а вот бамперы и задние двери упростили.

Информации о габаритах и технических характеристиках серийного кроссовера пока нет. Длина прототипа Chery Concept Beta была равна 4 243 мм, размер колесной базы составлял 2 580 мм. О силовой установке концепта производитель не сообщал.

3099386

Предполагается, что на домашнем рынке новый «паркетник» Chery появится во второй половине следующего года. Скорее всего, модель также будут продавать и в других странах.

Ранее стало известно о том, что Chery разрабатывает еще один вседорожник – семиместный SUV дебютирует в 2018 году, в основе этой модели может оказаться платформа, созданная совместно с Jaguar Land Rover.

Напомним, недавно Chery обновила свою линейку для российского рынка. Уже сегодня покупателям предлагается рестайлинговый кросс Tiggo 5, а в следующем году в нашей стране появится вседорожник Tiggo 3 и некий новый «паркетник», название которого пока не раскрывается.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings