Пикап Hyundai Creta: каким он может быть

В ноябре 2016 года на автосалоне в Бразилии компания Hyundai презентовала концептуальный пикап Creta STC. А мы решили представить, каким мог бы получиться серийный автомобиль, дойди он до производства.

Конечно, он не стал бы столь же ярким, как концепт, но современная стилистика кроссовера могла бы позволить сделать достаточно привлекательный кузов. Колёсную базу следует увеличить, равно как и задний свес для создания просторного грузового отсека. При этом пикап стоит снабдить четырьмя полноценными дверьми вместо полуторной компоновки концепта.

Hyundai Creta Pickup front

Задние фонари остаются стандартными – это позволяет уменьшить затраты в производстве, к тому же Creta получает оригинальную заднюю часть, заметно отличающуюся от большинства современных пикапов.

Hyundai Creta Pickup rear

Ну а пока кроссовер Creta остаётся самым популярным в своём сегменте рынка, его продажи превысили 20 000 штук.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
02.01.2017 20:37

Пикап не нужен. Нужно довести до ума обычную Крету, у которой хватает косяков. Базовая версия без кондиционера и без возможности его добавить. В топе убогая мультимедиа без навигации. Круиз контроль отсутствует даже в топе со всеми пакетами. Нет версии полный привод на ручке, а за пределами больших городов такой вариант актуален.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings