Победителю конкурса "LADA Сегодня" вручили новую Vesta

В Санкт-Петербурге, в салоне официального дилера "Интей Лада" состоялась церемония награждения победителя всероссийского конкурса "LADA Сегодня". Владимир Комаров из города Сосновый бор стал обладателем новой Lada Vesta в топовой комплектации "Люкс" с пакетом "Мультимедиа".


Ключи от призового автомобиля в темно-сером цвете "Плутон" Владимир получил из рук представителя бренда LADA, руководителя отдела продаж "Интей Лада" Алексея Румянцева.

Сегодня долгожданный день вручения приза. На одного счастливого обладателя LADA Vesta в Санкт-Петербурге стало больше. Коллектив дилерского центра "Интей Лада" от всей души поздравляет Владимира Геннадьевича с победой в конкурсе "LADA сегодня". Желаем победителю удачи на дорогах и новых выигрышей!

Алексей Румянцев
руководитель отдела продаж
дилерского центра "Интей Лада"

21.jpg


Поздравили Владимира Комарова с победой также руководитель онлайн-журнала Kolesa.ru Дмитрий Извеков и председатель оргкомитета конкурса Максим Кудрявцев.

Планируя конкурс "LADA сегодня", мы рассчитывали на высокую активность и широкий охват аудитории. Но результаты превзошли все наши самые смелые прогнозы. Стать победителем среди более чем 60 000 участников большая удача и за Владимира Комарова можно порадоваться дважды: за обладание главным призом, который предоставил бренд LADA, и за удачу, которая явно ему благоволит. А всем тем, кто принял участие, но не стал победителем, мы желаем выдержки и рекомендуем попытать судьбу в Международном конкурсе авторов, где шансы на победу крайне высоки, а суммарный призовой фонд составляет 2 000 000 рублей. Верьте в себя, читайте "Колёса.ру" и наслаждайтесь летом.

Дмитрий Извеков
руководитель проекта Колёса.ру


Также на мероприятии был и представитель питерского "Авторадио", в эфире которого проходил финал конкурса.

"Авторадио", как это понятно из названия, для автомобилистов и про автомобилистов и нас очень радует, что благодаря таким активностям, как конкурс с Kolesa.ru, на одного счастливого автомобилиста стало больше. Ну а главная миссия "Авторадио" — сделать счастливым все пять миллионов автолюбителей!


Антон Макарчук
, руководитель департамента
продвижения филиала "ВКПМ – Санкт-Петербург"
ООО "Вещательная корпорация "Проф-Медиа"


Новая машина для Владимира Комарова оказалась как нельзя кстати — полгода назад он начал читать Kolesa.ru, чтобы определиться со своим следующим автомобилем взамен старенькой "девятки". Изучив тест-драйвы, определился с тем, что будет брать новый 7-местный Lada Largus, но кризис внес свои коррективы.

"Увы, годовая премия оказалась значительно меньше, чем планировалось, поэтому покупку решили отложить. Увидев объявление о конкурсе, сразу решил попытать счастья – новая машина именно сейчас придется очень кстати", — рассказывает Владимир.


20.png


Напомним, что конкурс "LADA Сегодня" стартовал в феврале 2016 года, а победитель был определен 1 апреля. Участникам нужно было ответить на 19 вопросов об автомобилях Lada – их характеристиках, оснащении, производстве и достижениях. В конкурсе приняли участие 65 172 человек и 22 489 поделились своими результатами в соцсетях..

По итогам первого этапа конкурса среди участников, сделавших репост, были отобраны три финалиста: Владимир Комаров из Соснового бора, а также Екатерина Михеева из Череповца и Владимир Борисов из Владимира.


22.png


Итоговое состязание состоялось, как мы уже говорили, в прямом эфире "Авторадио". Финалистам нужно было правильно ответить еще на пять вопросов, на сей раз – на время. Участники "финишировали" с минимальным отрывом в несколько секунд, а быстрейшим оказался Владимир Комаров.

Кстати, это уже не первый конкурс, победителю которого Kolesa.ru вручают новую машину. В июне прошлого года мы подвели итоги конкурса "Подари папе автомобиль": талантливые дети из шести городов подготовили более 2200 рисунков, а самой лучшей оказалась работа Ани Кильметовой из города Малая Пурга Удмуртской республики. Отец Ани Ирек получил в подарок Lada Largus взамен своей старенькой японской иномарки — ключи от машины вручал лично президент АВТОВАЗа Бу Андерссон"

Для тех, кто не смог поучаствовать в конкурсе "LADA сегодня", Kolesa.ru приготовили новую возможность выиграть Lada Vesta. Прямо сейчас продолжается прием работ на Конкурс авторов. Напишите статью об автомобилях и получите шанс выиграть автомобиль или один из денежных призов! Призовой фонд Конкурса в этом году составляет 2 000 000 рублей. Подробности об условиях участия читайте здесь (kolesa.ru/2m).

Подробности об условиях участия в Конкурсе авторов


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings