Пользователи сервиса «Яндекс.Такси» смогут прокатиться на Hyundai Genesis

Российское представительство марки Hyundai, компания «Хендэ Мотор СНГ» запускает совместный проект с «Яндекс.Такси» под названием «Genesis приехал».

Совершить поездку на седанах премиум-класса Hyundai Genesis смогут пользователи сервиса «Яндекс.Такси». Совместный с компанией «Хендэ Мотор СНГ» проект уже стартовал: его реализация продлится с 23 июня по 23 сентября 2016 года. Воспользоваться возможностью могут жители и гости трёх российских городов: Екатеринбурга, Сочи и Краснодара.

На фото: Hyundai Genesis
На фото: Hyundai Genesis

Как отметили в пресс-службе «Хендэ Мотор СНГ», согласно условиям проекта «Genesis приехал», премиальные автомобили приезжают случайным образом по заказам клиентов «Яндекс.Такси». Поездки тарифицируются в соответствии с классом, который указал пользователь. Водители корейских седанов откликаются на заказы пользователей, которые оказались ближе всего, вне зависимости от выбранного тарифа.

hyundai_genesis_eu-spec_10

«На протяжении нескольких лет Hyundai занимает лидирующие позиции на рынке таксомоторных услуг, — комментирует исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев. — Мы стремимся ещё больше укрепить наше положение, особенно в регионах, а также внести свой вклад в развитие цивилизованного рынка такси в России. Именно поэтому мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с «Яндекс.Такси».

«Мы рады, что компания «Хендэ Мотор СНГ» смогла предоставить нашим партнерам эксклюзивные условия, — сказал директор по маркетингу «Яндекс.Такси» Даниил Шулейко. — Такой подход крупных автопроизводителей может стать залогом омоложения автопарков в регионах, повышения качества услуг такси и улучшения облика городов».

hyundai_genesis_eu-spec_5

Отметим, в рамках данной акции компания предлагает льготные условия для своих партнерских таксопарков, подключенных к «Яндекс.Такси», в указанных городах. Они получают максимальную корпоративную скидку на покупку автомобилей Hyundai (в течение ближайших трёх месяцев), бесплатное первое техобслуживание и специальные условия на дальнейший сервис.

Премиальный автомобиль корейского бренда был представлен на нашем рынке в мае 2014 года. Официальная цена модели на сегодняшний день варьируется в диапазоне от 2 329 000 до 3 449 000 рублей. Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что Hyundai выделяет Genesis в отдельный суббренд, под которым в России будет продаваться шесть моделей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings