Появились фото рестайлингового седана Hyundai Mistra

Фотошпионы поймали обновленную «четырехдверку» Hyundai, предназначенную только для китайского рынка.

Снимки модернизированного седана Mistra растиражировали «поднебесные» СМИ. Судя по фото, модель получила новую решетку радиатора, другие бамперы и узкие светодиодные дневные ходовые огни.

По предварительным данным, моторы у седана остались прежними. Дореформенную Hyundai Mistra в Китае можно купить с бензиновыми «атмосферниками» объемом 1,8 и 2,0 литра с отдачей в 143 и 155 л.с. соответственно, а также с бензиновым турбодвижком 1,6 литра, выдающим 175 л.с.

Мотор 1.8 сочетается с «механикой» или «автоматом», двухлитровый агрегат – только с АТ, а турбированный двигатель работает в паре с «роботом».

Седан Hyundai Mistra дебютировал в 2013 году, он создан специально для китайского рынка. В модельной линейке марки «четырехдверка» занимает нишу между Elantra и Sonata. Ожидается, что премьера обновленной Мистры состоится весной текущего года.

Ранее компания Хёндэ представила еще один «промежуточный» седан для Поднебесной – Celesta. Эта модель будет дороже Verna (в России – Solaris), но дешевле Elantra.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings