Российский автомобильный форум: анонсирована программа мероприятия

Форум является ведущей отраслевой платформой уже на протяжении 20 лет – организаторы планируют продолжить работу в том же ключе.

В числе основных спикеров Российского автомобильного форума (РАФ): президент АВТОВАЗа Николя Мор, президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин, генеральный директор АВТОТОР-Холдинг Александр Сорокин, вице-президент по закупкам Форд Соллерс Холдинг Николай Ходосевич, руководитель департамента по закупкам ПСМА Рус Александр Смолянкин и другие.

176_112842_20170315

Ключевыми темами РАФ 2018 года станет обзор отрасли, который будет состоять из правительственного блока с освещением мер государственной поддержки для стимулирования развития отрасли представителями федеральных и региональных властей, тогда как в аналитическом блоке будут представлены доклады от аналитиков и экспертов автомобильного и сопутствующих рынков.

81_093330_20170315

В рамках стратегии лидеров отрасли будут даны оценки развития и прогноз объемов производства в 2018-2019 годах от ведущих производителей. Директора по закупкам расскажут о сложностях и успехах создания и развития эффективной базы поставщиков. Будут затронуты другие важные для отрасли вопросы.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно по ссылке.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings