Россияне смогут сэкономить на каско при покупке Subaru Forester

ООО «Субару Мотор» объявило о запуске новой программы Subaru Safe для будущих владельцев «Лесника».

Согласно условиям программы, клиент получит выгоду в 40 000 рублей при единовременной покупке Forester 2016 модельного года и полиса страхования каско у официального дилера, сообщает пресс-служба российского отделения бренда.

Subaru Safe распространяется на внедорожники со 171-сильным мотором 2.5 в комплектациях CS и CL. В «Субару Мотор» отмечают, что новая программа не имеет ограничений по возрасту, стажу или стоимости полиса, она действует при оформлении каско в любой страховой компании и объединяется с программами автокредитования Subaru Drive и Upgrade (в таком случае максимальная выгода составит 120 000 рублей).

Принять участие в программе можно до 28 февраля 2017 года. При этом покупка полиса должна быть оформлена в том же автосалоне, что и внедорожник.

Цена Forester 2.5 2016 модельного года в версии CS составляет 2 179 900 рублей, в комплектации CL всепроходец стоит 2 239 900 рублей. Цены указаны без учета спецпредложений.

Subaru Forester 2016 модельного года (121274)

Напомним, в январе российский офис Subaru опубликовал прайс-лист Forester 2017 модельного года. Все версии внедорожника теперь оснащаются системой ЭРА-ГЛОНАСС и 7-дюймовым цветным жидкокристаллическим экраном.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings