Серийное купе BMW 8 Series сфотографировали без камуфляжа

Немецкий премиум-бренд готовится к премьере новой роскошной «двухдверки».

Снимки серийного купе BMW 8 Series опубликовало на своей странице в Facebook издание Magazin ProDriver CZ. От одноименного прототипа, представленного в прошлом году, товарная модель отличается бамперами и более широкими фарами. Также конвейерный «немец» получил традиционные наружные зеркала, тогда как у концепта вместо них были видеокамеры.

bmw (1)-1

Дата и место премьеры BMW 8 Series не называются. В прошлогоднем релизе марки, посвященном концепту, говорилось о том, что серийное купе дебютирует в 2018 году. Не исключено, что первый публичный показ модели состоится в марте в рамках Женевского автосалона.

О технических характеристиках серийной «двухдверки» официальной информации пока нет. По предварительным данным, купе предложат с задним и полным приводом, в линейку моторов новинки могут войти шести- и восьмицилиндровые двигатели, а топовую версию могут оснастить мотором V12.

Главным конкурентом BMW 8 Series станет Mercedes-Benz S-Class Coupe. Последняя модель недавно обновилась, в России цена рестайлингового Мерседеса стартует с отметки в 7 500 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings