Skoda Auto Россия поддержала хоккейный Кубок Первого канала

Skoda Auto Россия в седьмой раз выступила официальным партнером Кубка Первого канала — российского этапа Еврохоккейтура.

Ежегодный турнир по хоккею проходил на арене ВТБ Ледового Дворца с 15 по 18 декабря. На льду боролись сильнейшие хоккейные команды Европы — сборные России, Швеции, Чехии и Финляндии. Победила в турнире шведская сборная. Российская команда заняла второе место.

Российские спортсмены, тренеры и специально приглашенные гости передвигались на предоставленных компанией Skoda Auto Россия автомобилях. Флагманская модель Superb новой генерации украсила ледовую арену и открытый каток в комплексе "Парк Легенд". Логотип чешской марки также был размещен в зоне соревнований и на рукавах джерси участников сборной России.

skoda_auto_1__cr

Пресс-служба компании Skoda Auto Россия напомнила, что Skoda часто выступает спонсором хоккея. В этом году марка в 24-й раз поддержала Чемпионат мира по хоккею IIHF, что вошло в Книгу Рекордов Гиннесса как наиболее длительное сотрудничество в сфере спорта. Последние шесть лет Skoda Auto Россия также спонсирует Федерацию хоккея России и мужскую Национальную сборную России по хоккею.

skoda_auto_4__cr

Напомним, сегодня компания Skoda выпустила 19-миллионный автомобиль. Юбилейной моделью стала компактная Fabia в белом цвете кузова. Кстати, несмотря на кризис, продажи автомобилей Skoda увеличиваются на российском рынке. Сейчас для клиентов из России чешская марка предлагает скидки на новые машины.  

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings