Skoda покажет во Франкфурте Superb с нотками "спорта"

На очередном автосалоне в Германии чешская компания представит динамичный Superb SportLine, который отличают привлекательный спортивный обвес, а также серия других интересных новинок.

Комплектация SportLine предполагает в основном эстетический заводской тюнинг и будет доступна со всей гаммой моторов, предусмотренных для модели Superb. Автомобиль оснащён чёрными легкосплавными дисками диаметром 18 или 19 дюймов, задними и боковыми стёклами с заводской тонировкой, уменьшенным на 15 миллиметров клиренс. В салоне появится трёхспицевое рулевое колесо, отделанное, как и рычаг КПП, кожей, алюминиевые накладки на педалях и элементы отделки из углепластика.

SKODA_Superb_SportLine.jpg

На фото: Skoda Superb SportLine



Напомним, что недавно мы писали о ещё одной грядущей премьере – Superb GreenLine, способном проехать без дозаправки до 1 800 километров со средним расходом около 3,7 литров на "сотню".

На корпоративном стенде Skoda во Франкфурте появится Rapid Monte Carlo, также одетый в модный аэродинамический обвес. Хэтчбек Rapid Spaceback ScoutLine с "внедорожным" стайлингом апеллирует к горожанам-искателям приключений. Планируется появление и нескольких по-настоящему быстрых и мощных моделей.


На фото: Superb GreenLine, Rapid Monte Carlo, Rapid Spaceback ScoutLine



Есть в арсенале Skoda и модификация Superb с аудиосистемой Canton, ориентированной на истинных меломанов. Для создания сбалансированного объёмного звука в салоне автомобиля устанавливают 12 динамиков. Десять из них располагаются в дверях: впереди размещены высоко- и среднечастотные колонки, а также сабвуферы, тогда как сзади установлены "твиттеры" и среднечастотные динамики.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings