Skoda Superb "озвучили" эксклюзивной аудиосистемой Canton

Компания Skoda в сотрудничестве с немецким производителем аудио-компонентов Canton разработала новую аудиосистему, которая превращает модель Superb в концертный зал.

В компании Skoda утверждают, что новая аудиосистема мощностью 610 Ватт является лучшей в классе. Для создания сбалансированного объёмного звука в салоне автомобиля устанавливают 12 динамиков. Десять из них располагаются в дверях: впереди размещены высоко- и среднечастотные колонки, а также сабвуферы, тогда как сзади установлены "твиттеры" и среднечастотные динамики.



Один из динамиков встроен в переднюю панель, тогда как 200-ваттный сабвуфер разместили в багажнике. Всё это оборудование подключено к 12-канальному усилителю, установленному под водительским сиденьем.

Новая аудиосистема порадует ценителей качественного звука гармоничными басами, натуральной серединой и кристально чистыми высокими частотами. Помимо общих настроек эквалайзера, система также позволяет сконцентрировать звук на водителе, передней или задней части салона. Не забыта и функция шумоподавления.




Аудиосистема Canton будет устанавливаться в "базе" на Superb в исполнении Laurin & Klement, тогда как покупателям автомобиля в комплектациях Ambition и Style придётся за неё доплатить.

Напомним, что в конце июня компания Skoda начала производство универсала Superb Combi нового поколения. Отличный "пятизвёздный" результат чешский седан Superb продемонстрировал в ходе краш-тестов Euro NCAP.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings