Subaru Forester обзавёлся спецверсией

В Японии стартуют продажи внедорожника Forester в особой версии Brown Leather Selection.

Новая модификация получила кожаный салон коричневого цвета – кожей обиты сиденья, вставки на центральной консоли и двери всепроходца. Кроме того, как отмечается в пресс-релизе производителя, впервые на японском рынке для Forester доступен обогрев рулевого колеса.

03

Спецсерия Brown Leather Selection предлагается для полноприводных моделей в вариантах исполнениях S Limited с «атмосферником» объемом 2,0 литра мощностью 148 л.с. и 2.0XT EyeSight с двухлитровым турбодвигателем, выдающим 280 л.с. В список оснащения второй модификации входят системы помощи водителю: функции адаптивного круиз-контроля, автоматического торможения для предотвращения столкновения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения, активного контроля движения по полосе.

В Японии цена Subaru Forester Brown Leather Selection начинается с отметки в 3 132 000 йен – это около 1 999 000 рублей по текущему курсу. На данный момент нет информации о планах Субару продавать особую версию «Лесника» в других странах.

Напомним, на российском рынке с мая этого года представлен рестайлинговый Forester. У нас вседорожник можно купить с бензиновыми атмосферными моторами 2,0 и 2,5 литра с отдачей в 150 и 171 л.с. соответственно, а также с 241-сильным турбодвижком 2,0 литра. Все моторы сочетаются с вариатором. Базовая версия обновленного Subaru Forester обойдется в 1 719 000 рублей (без учета спецпредложений).

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings